Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

Архив на Ноябрь, 2010

Домашний Айболит

ПЯТЬ СРЕДСТВ ОТ ИКОТЫ

1. Прием 10—15 капель лаврово-вишневой смеси с теплой водой.
2. Спиртовая настойка белой черемицы. Не более 2 капель на чайную ложку воды на прием.

(далее…)

Домашний Айболит

ВЕРНОЕ СРЕДСТВО ОТ ОТРАВЛЕНИЯ ПТОМАИНОМ

Заварить чай из корицы. Способ приготовления: кипятить в течение 5 минут несколько палочек корицы. Остудить в течение 3 минут, процедить и выпить 2—3 чашки, пока лекарство горячее. (далее…)

Домашний Айболит

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ РВОТЫ И ОТРАВЛЕНИЯ

От очень продолжающейся рвоты лекари применяют водку с солью, Следует насыпать в водку много соли, размешать ее и пить. Это считается важным средством для остановки рвоты. (далее…)

Домашний Айболит

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ КОЛИТА

Заварить в стакане кипятка по одной чайной ложке золотысячника, шалфея и ромашки. Пить по одной чайной ложке каждые 2 часа, примерно 7-8 раз в день. (далее…)

Домашний Айболит

СРЕДСТВО ОТ КАТАРА ЖЕЛУДКА

Средство это вылечивает даже самые застарелые катары желудка. Лече­ние исключительно яблоками. Взять терку однако не острую, как для моркови, а обыкновенную металлическую сетку и, обязательно очистив яблоко от кожицы, водить им по терке. Сердцевину яблока следует выбрасывать. Натертую кашицу тотчас съесть, либо она быстро киснет и чернеет. (далее…)

Домашний Айболит

РУССКОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ ЭКЗЕМЫ И МНОГИХ ДРУГИХ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Взять, скажем дюжину яиц, сварить их вкрутую, вынуть желтки. Надев желток на спицу или вилку держать над огнем свечи. Подогреваемый желток будет давать капли ссока», которые надо собирать в чашку или блюдце. Как только заметите, что капля на поджаренном на огне желтке увеличивается, чадо подставить посуду. Капнет — опять ждите следующей капли. (далее…)

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет