Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

Архив на Октябрь, 2010

Домашний Айболит

ВЕРНОЕ ЗНАХАРСКОЕ СРЕДСТВО ОТ БОРОДАВОК И РОДИНОК

1. Взять остаток стебля от срезанного хлебного колоса, после того, как хлеб скошен или сжат. Вырвать его с корнем, острием соломинки несколько раз наколоть бородавки и сейчас же эту соломинку закопать в сырое место. Через некоторое время те бородавки что были наколоты бесследно исчезнут.
(далее…)

Домашний Айболит

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО, ПРИМЕНЯЕМОЕ ПРИ БОЛЕЗНИ ПЕЧЕНИ

Для успешного лечения печени есть русское народное средство — кукурузные волоски или волокна (рыльца) Эти волоски следует заваривать (в чайник) и пить как чай. (далее…)

Домашний Айболит

СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОЧЕК

Для очищения почек русские деревенские лекари прибегают к помощи льняного семени. Чайная ложка семени на 1 стакан воды. Смесь вскипятить. (далее…)

Домашний Айболит

ИСПЫТАННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ КАМНЕЙ В ПЕЧЕНИ, ПОЧКАХ И ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

24 часа голодать. В течение этого времени можно пить воду. По истечении 24 часов необходимо поставить клизму. Через 1 час после клизмы выпить 1 стакан прованского масла и 1 стакан сока «грейпфрут» одновременно, т. е. надо пить одно вслед за другим. Обычно после этого бывает сильная тошнота. Чтобы избежать рвоты, надо лежать и сосать лимон. Воду пить нельзя. В случае острой жажды можно выпить один глоток соленой воды, но лучше преодолеть жажду и не пить воды вовсе. Через 15 минут после принятия прованского масла с соком грейпфрута надо выпить полтора стакана слабительного. Минут через 15 после этого можно пить воду. (далее…)

Домашний Айболит

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ ИШИАСА

Ишиас очень жесткая болезнь, особенно в его иронической стадии. Сибирские знахари применяют весьма незамысловатое средство для печения ишиаса. (далее…)

Домашний Айболит

НЕСКОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗНАХАРСКИХ СРЕДСТВ ОТ РАН И ПОРЕЗОВ

1. Разрезать кусочек листа алоэ и приложить одну из половинок к ране или порезу. Прикладывать следует резаной стороной. Через 5—6 часов рана уже «схватится».
2. С незапамятных времен нижеописываемое средство считалось у кавказских горцев наилучшим от ран и порезов. Промыть рану и наложить компресс из настойки спирта и листьев крапивы. Способ приготовления нестойки: набить литровую бутылку почти доверху листьями свежей крапивы, затем долить доверху спиртом, заткнуть пробкой и настаивать на солнце 2 недели.

(далее…)

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет