Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

Архив на Февраль, 2011

Домашний Айболит

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ СУХОГО КАШЛЯ

Вскипятить две унции корней перца с половиной пинты белого виноградного вина. Процедить смесь и выпить все в горячем виде три раза в день. (далее…)

Домашний Айболит

ИНФЛЮЭНЦА И ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ

Сколь бы ни были хороши народные средства про­тив инфлюэнцы, при заболевании ею надо пользовать­ся новейшими способами, открытыми в этой области докторами-натуропатами. Есть общие правила д-ра Ныомана и очищение организма по д-ру Вокеру. При инфлюэнце с одного из этих двух методов и надо начинать. (далее…)

Домашний Айболит

ИСПЫТАННОЕ СРЕДСТВО ОТ БРОНХИТА И БОЛЕЙ В ГРУДИ

Растопить некоторое количество внутреннего свино­го сала на медленном огне в кастрюле, смешать с фран­цузским скипидаром и пить. Доза: одна чайная ложка французского скипидара на стакан топленого свиного сала. (далее…)

Домашний Айболит

МОРСКАЯ ВОДА — ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГОРЛА

В Китае самым рациональным и ничем не замени­мым средством против катаральных заболеваний горла считается МОРСКАЯ ВОДА. Больные горлом китайцы, главным образом в летние месяцы, двигаются к берегу моря. (далее…)

Домашний Айболит

СОХРАНЕНИЕ ПРИРОДНЫХ ЗУБОВ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ

В Соединенных Штатах чрезвычайно развит обычай дергать зубы, когда надо и не надо, и вставлять ис­кусственные челюсти. Дело дошло до того, что зачастую встречаются молодые люди двадцати пяти лет со встав­ными челюстями. Между тем в Европе есть страна, где все люди, дожившие до восьмидесяти и даже до девя­носта лет, все еще пользуются природными зубами. Подчеркиваем, что в стране, о которой идет речь, положительно все население страны пользуется природ­ными зубами. (далее…)

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет