Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

Архив на Сентябрь, 2010

Домашний Айболит

ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО ОТ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

После нескольких очищающих клизм и чистки желудка больной подвер­гается голоданию на все время лечения. Он выпивает 10—12 стаканов горячей воды в день и в каждом стакане сок 1 лимона. (далее…)

Домашний Айболит

ЗАПОР И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ

Если выбор страдающего запором остановится на приеме естественного слабительного, то следует сокращать прием снадобья каждую ночь до тех пор, пока надобность исчезнет совершенно. Некоторые пищевые продукты более слабительны, чем другие: сливы, чернослив и винные ягоды превосходны в этом отношении. (далее…)

Домашний Айболит

ЦЕННЫЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ СРЕДСТВА ОТ КАШЛЯ

1. От продолжительного грудного кашля следует вытереть грудь сухой суконной тряпкой, затем втереть досуха внутреннего свинного сала или топленого масла. Следует прибавлять небольшое количество соснового масля к свиному салу, которое считается лучше, чем топленое коровье масло.
(далее…)

Домашний Айболит

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ НАСМОРКА

Вдыхать нюхательный табак поглубже, чтобы он через носоглотку прохо­дил в рот. Через несколько понюшек насморк прекратится. Хорошо помотает от насморка также и промывка носа чистой водой. (далее…)

Домашний Айболит

ТРИ НАРОДНЫХ СРЕДСТВА ОТ ЖЕСТКОЙ ПРОСТУДЫ

1. От 15 до 20 граммов полыни настоять на поллитре водки. Чем дольше настаивать, тем лучше, но не менее 24 часов. Доза зависит от индивидуума, но приблизительно от 100 до 200 граммов надо пить 3 раза в день за 15 ми­нут до еды и еще отходя ко сну.
(далее…)

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет