Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ НА ФОНЕ ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА

Курение — очень вредная привычка, и многие хотели бы от нее избавиться. Хотим предложить курильщикам  способ отвыкания от этой вредной привычки, который всегда дает положительный результат. Для этого надо перейти с сигарет на папиросы: у них есть мундштук, не­обходимый во время лечения. Надо запастись кусочками ваты, положить их во все карманы и ящики стола на работе и дома. В каждый мун­дштук вставьте по одному комочку ваты величиной с горошину. Так курите первую неделю. Комочек ваты в мундштуке задерживает не только никотин, но и едкую табачную пыль.
Вторую неделю курят, вставляя в мундштук по два ко­мочка ваты.
На третью неделю в мундштук кладут три комочка. На четвертую — четыре.
На пятую, закрепляющую неделю, — тоже четыре.
Таким образом, весь мундштук папиросы постепенно на 85-90% заполняется ватой, что полностью задержи­вает никотин и табачную пыль. Организм медленно, но верно и безболезненно отвыкает от яда. Лечение можно продолжить еще 4-5 недель. В один прекрасный день вы без колебаний и сожале­ний отбросите в сторону очередную папиросу. Эффект полный! Никакого желания курить. Для укрепления организма во время отказа от куре­ния полезно пить жидкий кисель из овса или отвар ов­сянки, в который можно добавить немного меда.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет