Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ НА ФОНЕ ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА

Алкоголизм всегда сопровождается другими болезнями. Так, например, у большинства злоупотребляющих спиртным обнаруживается алкогольный гепатит, у других — сердечные заболевания, болезни желудочно-кишечного тракта и почек. Страдает также головной и спинной мозг, что проявляется в утрате памяти и обострении агрессивности. Какое-то время сопутствующие алкоголизму заболевания протекают практически незаметно. Но в определенный момент происходит взрыв, и тогда гепатит перерастает в цирроз печени, а сердечные заболевания оборачиваются инфарктом. Но и на более ранних стадиях алкоголизм чреват серьезными бедами как для самого пьющего, так и для окружающих. Ведь сколько жизней уносят аварии, происходящие по вине нетрезвых водителей. Пьяные получают травмы на производстве, выпадают из окон, тонут во время купания. Наконец, существует тесная зависимость между алкоголизмом и преступностью: в нетрезвом виде совершается масса преступлений. Тяга к алкоголю формируется в процессе жизни и фокусируется в головном мозге. У одних этот процесс идет более интенсивно (тут может сказаться наследственность), у других — медленнее. Но процесс идет у всех, кто хоть в самых малых количествах употребляет алкоголь. Поэтому основная задача при лечении повлиять на мозг, психику пациента. Хорошие результаты дает внушение. Известен случай, когда в одном помещении работали два механика. Борис в рабочее время переписывал на магнитофоне лекции о вреде алкоголя на организм — это был его бизнес. Михаил же ежедневно выпивал после работы бутылку водки. Никаких разговоров они друг с другом не вели. Но через несколько месяцев Михаил полностью отказался от спиртного. Для лечения от алкоголизма применяют препараты лекарственных растений. Они вырабатывают в организме отрицательные реакции на прием алкоголя.
1. С черной редьки срежьте верхушку, выдолбите сердцевину в виде кувшинчика. Налейте 300 г водки, закройте верхушкой, заверните в газету. Настаивайте в течение недели. Дайте выпить больному. (Способ можно применять только при здоровом сердце.)
2. Столовую ложку травы чабреца залейте стаканом кипятка и кипятите 3 секунды. Настаивайте 20-30 минут. Процедите. Пейте по полстакана 2-3 раза в день. Курс лечения несколько месяцев.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет