Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

ДВА МЕКСИКАНСКИХ СРЕДСТВА ОТ РЕВМАТИЗМА

А. Вскипятить один литр воды, добавить туда три чайных ложки англий­ской соли и однучетверть ложки виино-каменной соли. Нарезать три лимона ломтиками со шкуркой и поставить настаивать 12 часов. Пии, каждый день утром натощак один чайный стакан. Перед приемом бутылку взбалтывать. Следует помнить, что английская соль бывает двух сортов: белая или химически чистая, которая употребляется для приема во внутрь, и серая, что употребляется для ванн, как сродство наружное. В описанном рецепте можно пользоваться только белой английской солью.
Б. Следует взять, камфоры — 50 гр.; горчицы в порошке — 50 rp.; спир­та — 10 гр.; сырого яичного белка — 100 гр. Налить спирт в чашку, расши­рить камфору в спирте, высыпать в эту смесь горчицу и растворить ее, затем белок, и размешав его, превратить лекарство в своеобразную помаду  (мазь). Эту мазь следует втирать один раз в день, вечером перед сном, но не следует втирать досуха, а так, чтобы на теле оставался «фильм». Затем надо помочить и отжать тряпку и обтереть ею  подвергшиеся втиранию больные места.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет