Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

СЕКРЕТ ЛЕЧЕНИЯ МАЛЯРИИ

Выдающаяся лекарша русской народной медицины — назовем ее для удобства г-жой М. (о ней будет речь впереди, в связи с описанием других средств), — про­живающая ныне в Калифорнии, рассказала про очень интересный способ лечения малярии. Как-то мно­го лет тому назад она со всем семейством поехала на Кавказ. Все семейство заболело малярией. В течение целого месяца лечения каждый член семьи проглотил столько хинина, что все семейство оглохло. Пришлось срочно выехать с Кавказа.
По приезде в один большой поволжский город ле­карша обратилась к старому опытному доктору. По­следний сразу же уверил лекаршу, что он очень быстро излечит всех членов семьи от малярии.
—   Чем же, доктор, вы избавите нас от болезни? — недоумевая, полюбопытствовала лекарша.
—  Хинином, — весело улыбаясь, ответил доктор.
—   Но ведь, доктор, — переминаясь с ноги на ногу, с ужасом возразила лекарша, — от хинина... мы все уже оглохли. Помилуйте, доктор! Что угодно, только не хинин.
—   Ничего, мадам, — спокойно возразил доктор, — вы не так принимали хинин, как надо. В этом деле необ­ходимо знать маленький секрет.
Доктор не изменил даже дозы хинина, а сказал, что принимать хинин надо точно при самом что ни есть восходе солнца, пять утр подряд. Потом два утра от­дохнуть, то есть не принимать лекарства, а затем — два утра сряду вновь принимать хинин. Главное условие: приняв хинин, заснуть. Все семейство выздоровело через девять дней.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет