Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

ИСПЫТАННОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

Принимать прованское масло за полчаса до еды. Начинать с половины чайной ложечки и дойти до чайного стакана, все время постепенно увеличивая дозу. Лечение обыкновенно длится от двух до трех недель. По наблюдениям знахарей при этом лечении уменьшается выделение желудочного сока, а это будто бы предохраняет от язв и нарывов в желудке. Это средство изгоняет камни из желчного пузыря и без операции выталкивает их.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

3 комментария на “ИСПЫТАННОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ”

  1. Елена Болку:

    Привет всем.Вот делюсь с вами уважаемые историей из жизни, о эффективном лечении и выведении камней.Кому интересно читайте до конца, там есть рецепт лечения!

    Как-то посчастливилось попасть на встречу с народным академиком Борисом Васильевичем Болотовым. Форум проходил в рамках фестиваля здоровья «Без таблеток. ру» в Московской государственной библиотеке им. Ленина. Зал был полон. Ладно бы все москвичи, нет, приехали с севера и юга, даже из Казахстана для того, чтобы послушать академика народной медицины из Киева. За 20 лет он только второй раз приезжает в Россию. Борис Васильевич — крупнейший учёный, человек широчайшего кругозора, автор более 600 изобретений, которые на практике доказали свою почти неправдоподобную эффективность. Для него не существует неизлечимых заболеваний. К лечению практически каждого недуга у него разработан нестандартный подход. Его рекомендации просты и доступны. Любой человек, ознакомившись с его методами, способен использовать их для собственного оздоровления.
    Об этом я знала ещё до начала встречи.

    Их можно растворить!
    И вот он на сцене. Стройный седовласый мужчина с удивительно молодыми голубыми глазами. Даже не верится, что его возраст приближается к 80.
    Яркая образная речь, чёткое изложение материала, множество примеров из практики сразу же увлекли аудиторию.
    А у слушателей уже заготовлены вопросы. И на каждый Болотов даёт обстоятельный ответ.
    И тут моя соседка попросила Бориса Васильевича порекомендовать метод избавления от камня в желчном пузыре, не прибегая к операции. Это же и меня волнует! Я вся превратилась в слух. Даже пересела поближе к сцене, чтобы не пропустить ни одной фразы целителя. Борис Васильевич подтвердил — от камней можно избавиться и без операции. Для этого их нужно растворить. Хорошо с этим справляется сок чёрной редьки. Он не только растворяет минералы в желчном пузыре, желчных протоках, но и минеральные соли, откладывающиеся в сосудах, почечной лоханке, мочевом пузыре.
    И продиктовал рецепт.
    Взять 10 кг клубней чёрной редьки, освободить их от мелких корешков.
    Помыть, и, не очищая от кожуры, выжать сок. Его получается около 3—5 литров. Сок хранить в холодильнике. Жмых перемешать с мёдом (в крайнем случае с сахаром) — на 1 кг жмыха 300 г мёда или же 500 г сахара. Хранить в банках, под прессом, чтобы не плесневело.
    Сок начинать пить по ч. л. через час после еды. Если боли в печени ощущаться не будут, дозу можно сначала увеличить до столовой ложки, а затем —
    до 0,5 стакана. Надо учесть, что сок чёрной редьки является сильным желчегонным продуктом.
    Если же в желчных протоках содержится много солей (минералов), то проход желчи затруднён и человек может ощущать боль в правом боку. В этом случае надо на область печени положить горячую водяную грелку (электрическая для этих целей не годится). Если боль терпима, то процедуры следует продолжать. Болотов предупредил, что боль ощущается только в первые процедуры. Потом всё нормализуется. Соли выходят незаметно. Проводя такое лечение, необходимо соблюдать более пресную диету, избегать острых и солёных продуктов. Но только на период употребления сока. Когда он закончится, необходимо начать есть жмых, который к тому времени прокиснет. Его едят во время еды по 1—3 ст. л., пока не закончится.

  2. Елена Болку:

    Ах да, кстати, если кого интересует более подробно узнать об этом всем, что я написала выше, то рекомендую прочитать информацию вот на этом сайтике:)
    http://bolotov.in.ua/Lechenie-zabolevaniy/Kamni-v-zhelchnom-puzyire.-Lechenie.html

  3. Тимур:

    Здравствуйте уважаемые посетители. Однажды женщина рассказала о своём чудесном выздоровлении с помощью обыкновенной косточки. Берется говяжья сахарная кость вареная после обычного супа либо борща, дробится до мельчайшего порошка и принимается до еды за 30 минут по чайной ложке. У неё были крупные камни в ж/п и в течении месяца приема она избавилась от них. Когда пришла на прием к врачу тот так прямо и сказал ‘вы случайно не косточки ели’. Пожалуйста попробуйте, скорейшего Вам выздоровления и не забывайте работать над собой, точнее негативными мыслями и придерживайтесь диеты!

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет