Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

СРЕДСТВО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ

Во многих местах по побережью Китая и русского Дальнего Востока изобилуют водоросли, которые носят общее название «морской капусты». Целительные свой­ства этих водорослей были издревле известны китай­цам. Они часто употребляют морскую капусту в пищу как в свежем, так и в сушеном виде. Первоначально капусту сушили просто на прибрежном песке, но затем стали делать стойки и навесы, нечто вроде сараев из мелких бревен для сушки табака, какие так часто встре­чаются в южных штатах Америки, но не повсеместно. Высушенная новым способом капуста содержала уже значительно меньшее количество песка и во время дож­дя или тумана все-таки сушилась, а не мокла. Очень мелко нарезанная (накрошенная) морская ка­пуста, в особенности те ее сорта, в которых содер­жится наибольший процент йода, — ценная приправа к еде. Насушенную водоросль нужно долго варить до мяг­кости, иначе ее трудно разжевать. Трудно сказать, но думается, что в сыром виде или даже в порошке эта капуста более полезна, чем в вареном виде. Морская капуста — прекрасное средство, способст­вующее обмену веществ в теле человека. Морская капуста является составной частью многих лекарств, изготовляемых китайскими фармацевтами.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

2 комментария на “СРЕДСТВО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ”

  1. Ольга Буль:

    Восстановление правильной работы системы обмена веществ (по простому ЖКТ). Позволит получать клеткам правильное питание, а также будут образовываться здоровые новые клетки. Третье. Восстановление иммунной системы. Достигается приёмом солевых и горячих ванн по Болотову. И совет, перестаньте экспериментировать с организмом. Есть хорошая целостная система, позволяющая не лечить, а оздоровить организм самому без таблеток и уколов.
    Если кому интересно отпишитесь:)

  2. Катерина Лонка:

    Ой, в обще голова дырявая,кому интересно,вот рекомендую ознакомиться более детально с методикой восстановление правильной работы системы обмена веществ. Хорошый очень удобный видео материал, удобно смотреть одним словом.Будьте здоровы!
    http://bolotov.in.ua/Seminaryi/Lektsiya-o-Meditsine-Bolotova-CHast-3-ZHKT.-Aleksandr-Korol-CHernigov.-Video.html

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет