Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

ВЫДАЮЩЕЕСЯ КИТАЙСКОЕ СРЕДСТВО ОТ ПОЛОВОГО БЕССИЛИЯ

Как-то в Сан-Франциско у доктора С. Н. Черных спросили (незадолго до его смерти): «Какие китай­ско-тибетские средства вы считаете имеющими боль­шую целебную силу?» Доктор, не колеблясь, ответил: «Женьшень. Восточные лекари хорошо пользуются этим лекарством от полового бессилия. Я сам знаю несколь­ко человек, которые вылечились от полового бессилия женьшенем и которым я и другие доктора оказались не в состоянии помочь». В дальнейшем доктор горь­ко сетовал, что восточные лекари упрямо не выдают спо­собов лечения, в особенности, когда речь идет о поло­вом бессилии. В последующих строках приступим к разобла­чению всех тайн лечения женьшенем, чтобы отныне европейцы и американцы не смотрели на этот целебный корень или лечение с его помощью как на что-то во­сточно-загадочное и вызывающее недоверие. Если организм человека преждевременно увял, нуж­дается в полнейшем обновлении и омоложении и чело­век испытывает половое бессилие, выход только один — приступить к лечению женьшенем. Китайцы и тибетцы вот уже много тысяч лет поль­зуют этот недуг женьшенем, всегда и неизменно дости­гая благоприятных результатов. Ничего сверхъестест­венного или таинственного в этом способе лечения нет. Надо лишь не бояться и смело браться за лечение кор­нем женьшеня. Существует несколько разновидностей женьшеня. Лучшим и обладающим сказочно-целебной силой счи­тается дикий маньчжурский женьшень (Panax ginseng С. А. Меу.). Наиболее дешевой разновидностью являет­ся искусственно разводимый корень.
Способ лечения: при половом бессилии следу­ет отрезать от «руки» (корень женьшеня сильно напо­минает тело человека: туловище, голову, руки, ноги и пр.) корня кусок длиною в один дюйм (если «рука» уже продана, можно купить любую часть женьшеня, равную по объему одному дюйму «руки»). Это отно­сится к высокого качества корню. Если же корень из дешевых, можно брать кусочек в полтора кубических дюйма по объему от любой части корня. Настоять его на галлоне хорошо очищенной водки или разведенного аптекарского спирта (крепостью примерно в сорок гра­дусов). На следующий же день непременно надо начать пить настойку. Надо еще слабой настойкой приучить к ней организм. Пить по одной рюмке три раза в день, перед едой. Когда настойки останется меньше одной двадцатой части бутылки, ее следует долить водкой и смешать, взболтав остатки старой настойки с вновь на­литой водкой. Бутыль таким образом можно доливать два и даже три раза. После трех доливаний настойку надо делать заново, со свежим куском женьшеня. Никогда не должно пить чужого женьшеня. Каждый больной должен приготовлять свою настойку. Если по каким-либо причинам больной сделает перерыв в лече­нии корнем, то по возобновлении лечения он не должен начинать со старой настойки. Если у больного .сохра­нилась полная бутыль лекарства и он сделал перерыв в лечении, следует приготовлять настойку заново, со- свежим куском корня и, выпив сначала молодую на­стойку, затем приниматься за потребление старого ле­карства. Многие средства официальной медицины непригод­ны для лечения полового бессилия главным образом по­тому, что эти средства восстанавливают только поло­вую силу. Благотворное влияние женьшеня простирается гораздо дальше — он омолаживает весь организм. Если больной будет пить настойку корня, женьшеня пять- шесть зим подряд, он помолодеет на несколько лет в смысле энергии, подвижности, настроения и общего самочувствия. Вот почему вылечившиеся женьшенем от полового бессилия не страдают им впоследствии. Разумеется, годы берут свое, и с возрастом у всяко­го здорового человека половая сила замирает естествен­ным порядком, по незыблемым законам природы. Если читатель жил в Китае, то от его внимания не могло ускользнуть, что лица богатых китайцев налиты кровью и часто подернуты румянцем. Это объясняется тем, что все зажиточные китайцы пьют настойку жень­шеня.
Примечание: Писатель И. А. Бунин в своих во­споминаниях пишет, что когда (за несколько лет до революции) он посетил на острове Капри в Италии пи­сателя Максима Горького, то Горький вынул из шкафа бутылку с настойкой корня женьшень и сказал Бунину, что живет и не умирает он только потому, что постоян­но пьет эту чудодейственную настойку. И корни жень­шеня и готовую уже настойку Горькому посылал в Италию и на Волгу один из русских писателей с Даль­него Востока... Китайцы говорят: «Женьшень есть — здоровье есть, женьшеня нет — здоровья нет!»

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет