Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ГОЛОВОЙ БОЛИ ПРИ ПОМОЩИ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

О головной боли мы уже рассказывали ниже. Здесь дополнительные сведения, связанные с настоящей те­мой — биоэнергетическим воздействием.
Прогревание висков
Этим приемом пользуются при головной боли, выз­ванной спазмами сосудов. Положите руки на виски пациента и прогревайте его голову в течение 1-2 минут. в это время происходит большая потеря энергии целителя.

Прокачка от лба к затылку
Одну руку положите на лоб пациента, другую — на за­тылок пациента. Мысленно направьте энергию от лба к затылку и прогоните ее через свой плечевой пояс. Та­кую процедуру можно сделать пациенту только спустя 35 сеансов точечного массажа. Без необходимости не проводите. На головной мозг гораздо безопасней воз­действовать при помощи общеукрепляющего массажа спины. Другой вариант: положите руку на лоб пациента и на­правьте энергию в подушку, на которой он лежит. Точечный массаж Осторожно массируйте дорожку на голове, начиная от макушки, по направлению к носу. Воздействуйте на точ­ку головы в центре волосистого треугольника.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет