Прежде чем применить тот или иной рецепт опубликованный на нашем сайте Вам следует проконсультироватся со своим лечащим врачом на предмет осложнений и побочных эффектов.

СЕМЬ ЗНАХАРСКИХ СРЕДСТВ ОТ ЧАХОТКИ

1. Взять овес или ячмень и насыпать 2/3 кастрюли, остальную 1/3 посуды залить молоком не заполняя только на два пальца от верхнего края кастрюли, и добавить в кастрюлю на ширину одного пальца смальца. Закрыть крышкой и поставить в духовку. Доливать молоко, пока не разварится. Молоко должно быть свежее, непастеризованное.
2. Взять стебли и листья пустырника и корня цикория обыкновенного. Эти две травы заварить и пить как чай 3 раза в день по винному стаканчику. Через 9 недель полное излечение. Легкие зарубцуются и очистятся от гноя. Этим средством лечатся кавказские горцы и очень успешно.
3. На бутылку вина положить 4 стебля алоэ и настаивать 4 дня. Доза: три раза в день по одной рюмке.
4. Настоять на одной пинте чистого спирта 4 стебля алоэ в продолжении 4-х дней. Доза: пить три раза в день по 40 капель.
5. Налить в кастрюлю четверть фунта воды, три четверти фунта меда и лист мелко накрошенного алоэ. Варить на очень медленном огне 2 часа. Доза: 1 столовая ложка три раза в день.
6. Взять 400 г сахарной патоки (желтого цвета), полфунта (200 г) алоэ и 1/8 фунта (50 г) канифоли (смолы). Листья алоэ порезать вдоль по 4 см длиной. Канифоль разбить в ступе. Положить все компоненты в глинянный горшок, покрыть крышкой из пузыря и поставить я духовку или хлебопекарную печь на ночь. Процедить через сито. Доза; по 1 чайной ложке 3 раза в день за час до еды. Хватит на один месяц, Сделать, перерыв одну неделю и повторить,
7. Знахари часто советовали при чахотке усиленное питание смальцем, молоком, яйцами и салом.
Необходимые условия:
— усиленное питание и покой, отдых, лежание;
— чистый воздух и днем и ночью;
— полное физическое спокойствие, никаких волнений, забот и опасений. Пищу принимать каждые 2—3 часа.

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

© 2009-2017. Все права защищены. Домашний Айболит

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет